




Тумба под телевизор RTV1K2So
Модульная система "Лаундж", фабрика "БРВ", Украина
Тумба под телевизор" RTV1K2So" создаст по-настоящему уникальное и комфортное пространство в гостиной, в которое всегда хочется вернуться! Тумба выполняется в интересном варианте цветовой гаммы: зелёный дымчатый+чёрный, которые освежат интерьер и предадут особого шарма и стиля. Лаконичные прямые линии,правильные геометрические формы, отсутствие привычных ручек (открывание производиться нажатием на фасад), декоративные планки из МДФ, неповторимая цветовая индивидуальность, а также изящные ножки - всё это делает тумбу невероятно стильной и поможет вписать её в современные интерьеры.
Небольшие размеры тумбы позволят поставить её в небольшой комнате и удобно разместить различные устройства и аксессуары.Тумба содержит одно закрытое отделение с открытой дверью, два ящика и две ниши с техническими отверстиями для проводов в задней стенке каждой.В ящиках применяются металлические шариковые направляющие полного выдвижения.Тумба установлена на высоких наклонных пластиковых ножках. Предусмотрено крепление к стене.
Габаритные размеры: длина ― 1550 мм; высота ― 540 мм; глубина ― 450 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации тумба крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм, Фасады: ламинированная 16 мм,планки МДФ 18 мм, Задняя стенка, дно ящиков: ДВП.
Фурнитура: металлические телескопические (шариковые) направляющие полного выдвижения, Ручки: отсутствуют.Открывание осуществляется за счет промежутков между ними, Ножки: высокие пластиковые.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете Зелёный дымчатый+Чёрный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Зелёный дымчатый+Чёрный |
![]() |
Подберите комплект мебели Лаундж и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лаундж" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 560 ₴



