




Витрина REG1W
Модульная система "Лаундж", фабрика "БРВ", Украина
Витрина " REG1W" - уникальная удобная витрина, которая станет украшением комнаты! Сочетание зеленого дымчатого и черного цветов придает ей особый шарм и элегантность.Её лаконичная форма и стильные детали (стеклянные вставки, цветовая неповторимость,аккуратные ножки) не отвлекают внимание, а наоборот-гармонизируют пространство.Фасадная часть корпуса украшена декоративными планками из МДФ.
Компактные размеры позволят разместить её даже в ограниченных площадях. При этом невысокая витрина позаботиться об эффективной организации пространства.Она содержит одно закрытое отделение. За дверцей со стеклянной вставкой расположены три полки.Витрина установлена на высоких наклонных пластиковых ножках. Предусмотрено крепление к стене.
Габаритные размеры: длина ― 610 мм; высота ― 1525 мм; глубина ― 450 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации витрина крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм, Фасады: ламинированная 16 мм,планки МДФ 18 мм, стекло, Задняя стенка: ДВП.
Фурнитура: Ручки: плоские, интегрированные в край фасада, Ножки: высокие пластиковые.
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете Зелёный дымчатый+Чёрный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Зелёный дымчатый+Чёрный |
![]() |
Подберите комплект мебели Лаундж и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лаундж" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 610 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1525 мм |
- Цена: 8 010 ₴




