




Витрина REG1W
Модульная система "Лаундж", фабрика "БРВ", Украина
Витрина " REG1W" - отличный выбор для создания стильного и практичного интерьера! Витрина выполнена в ярком и элегантном цвете кашемир / дуб сонома, что придает ей особый шарм.Универсальная расцветка, лаконичная форма и стильные детали (стеклянные вставки, цветовая неповторимость,аккуратные ножки) позволяют витрине легко вписаться в современный интерьер, особенно в интерьеры стилей минимализм и скандинавский, создавая светлую и элегантную атмосферу.
Компактные размеры позволят разместить её даже в ограниченных площадях. При этом невысокая витрина позаботиться об эффективной организации пространства.Она содержит одно закрытое отделение. За дверцей со стеклянной вставкой расположены три полки.Витрина установлена на высоких наклонных пластиковых ножках. Предусмотрено крепление к стене.
Габаритные размеры: длина ― 610 мм; высота ― 1525 мм; глубина ― 450 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации витрина крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм, Фасады: ламинированная 16 мм,планки МДФ 18 мм, стекло, Задняя стенка: ДВП.
Фурнитура: Ручки: плоские, интегрированные в край фасада, Ножки: высокие пластиковые.
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете Кашемир+дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Кашемир+дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Лаундж и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лаундж" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 610 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1525 мм |
- Цена: 7 360 ₴



