




Витрина REG1W2S
Модульная система "Лаундж", фабрика "БРВ", Украина
Витрина " REG1W2S" - это отличный выбор для тех, кто ценит уют и эстетику в своем доме.Витрина выполнена в изысканном сочетании тёплых и нежных цветов кашемира и дуба сономы, который подчеркнут современный стиль комнаты.Витрина Лаундж характеризуется строгими прямыми линиями, правильными геометрическими формами, декоративными планками, стеклянными вставками, наклонными пластиковыми ножками и гладкими фасадами, что подчеркивает её минималистичный образ.
Компактные размеры высокой витрины идеально подходят даже для небольших комнат.При этом она обеспечит максимальное удобство в использовании и функциональность.Изделие содержит одно закрытое отделение и два выдвижных ящика под ним. За дверцей со стеклянной вставкой расположены три полки.Используются металлические шариковые направляющие полного выдвижения.Для открытия двери используется плоская ручка, интегрированная в край фасада.Предусмотрено крепление к стене.
Габаритные размеры: длина ― 620 мм; высота ― 2120 мм; глубина ― 450 мм.
Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации витрина крепится к стене.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм, Фасады: ламинированная 16 мм,планки МДФ 18 мм,стекло, Задняя стенка, дно ящиков: ДВП.
Фурнитура: металлические телескопические (шариковые) направляющие полного выдвижения, Ручки: плоские, интегрированные в край фасада, Ножки: высокие пластиковые.
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете Кашемир+дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Кашемир+дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Лаундж и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лаундж" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 620 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 2120 мм |
- Цена: 10 690 ₴



