




Стеллаж "НС СО-3"
Модульная система "Серия Нова", фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Стеллаж "НС СО-3" сочетает в себе минимализм исполнения и высокую практичность! Вы можете выбрать расцветку стеллажа в одном из 19 потрясающих оттенков, как натуральных, так и современных, поэтому трудностей с выбором у вас не возникнет.Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Благодаря цветовому решению, четким линиям, строгой геометрии форм, а также отсутствию привычных ручек он легко и гармонично дополнит современный интерьер комнаты любого назначения.
Высокий стеллаж с открытыми полочками не будет занимать много места и может стать негромоздкой пристройкой к шкафу. Стеллаж универсален в применении и предназначен для максимально рационального использования пространства комнаты. Стеллаж состоит из трёх полок и трёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного выдвижения.Стеллаж сделан из ЛДСП, использование этого компонента сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Габаритные размеры: ширина ― 400 / 500 мм; высота ― 2180 / 2380 мм; глубина ― 500 / 550 мм.
Стандартное наполнение стеллажа:

Возможен заказ индивидуального внутреннего наполнения.
Дополнительно можно заказать антресоль к стеллажу (опция)
| Антресоль НС СГА-1Д |
![]() |
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая задняя стенка), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Система открытия: TIP-ON (двери открываются от нажатия), Направляющие: телескопические (по умолчанию) (Опция: Телескопические направляющие; вариант Люкс(телескоп+петли с доводчиком), Кромка 0,5мм)
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Подберите комплект мебели серии "Нова" и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Серия Нова" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2180 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 905 ₴






















