




Спальня-комплект 4Д
Модульная система Соната, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Спальня-комплект 4Д ― это комплект для спальни "Соната",который не только эффектно смотрится, но и сделает комнату уютной, комфортной и эргономичной! Любителям классического стиля и прямых линий понравится простота и сдержанность, которыми отличается дизайн представленной мебели.Спальня «Соната» поможет создать в вашей комнате атмосферу уюта. В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Цена указана для комплекта спальни "Соната", состоящего из кровати 160, двух прикроватных тумб, комода и шкафа 4Д.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса с ламелями | С каркасом с ламелями |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость комплекта не входит
Вес: 278 кг.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП с МДФ накладками
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Соната":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Шкаф 6Д Соната | Шкаф 4Д Соната | Тумба прикроватная Соната (2 шт.) | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 2400 мм высота 2100 мм глубина 520 мм |
ширина 1600 мм высота 2100 мм глубина 520 мм |
ширина 420 мм высота 420 мм глубина 390 мм |
||
| Трюмо Соната | Комод Соната | Кровать 160 Соната | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 900 мм высота 1475 мм глубина 385 мм |
ширина 805 мм высота 770 мм глубина 380 мм |
ширина 1741 мм высота 600 мм глубина 2022 мм |
||
Подберите комплект мебели Соната и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Соната" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202.2 см |
| Ширина кровати | 174.1 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 277 |
| Каркас | Без ламелей |
| туалетный столик | Так |
- Цена: 18 364 ₴











