




Кровать "Марго-1400 (Марго-1600)"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Кровать "Марго-1400 (Марго-1600)" привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых просматривается современный модный стиль.Кровать выполняется в одном из 19 натуральных и современных оттенков, поэтому вы с легкостью подберёте нужный оттенок под Ваш интерьер! Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Дизайн резной спинки кровати выполнен в оригинальном стиле, с наклоном, что придаёт всей кровати элегантности и неповторимости.
Общие размеры кровати позволят установить ее даже в маленькой спальне и при этом получить просторное место для сна.Высокая спинка делает удобным чтение или просмотр фильма в полусидячем положении. Доступны два размера спального места на выбор: 140x200 см. и 160x200 см. Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Варианты исполнения кровати |
|
Спальное место 140x200 см. |
Спальное место 160x200 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры : ширина ― 1445 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 2200 мм. |
Габаритные размеры : ширина ― 1645 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 2200 мм. |
Основа под матрас-ламинированная ДСП.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят. Кровать можно доукомплектовать каркасом.Матрас можно заказать на нашем сайте.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Каркасы под матрас 140x200 | Каркасы под матрас 160x200 |
![]() |
![]() |
| Полуторные матрасы 140x200 | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 144.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 7 293 ₴























