




Кровать "Сон-1400 (Сон-1600)"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Кровать "Сон-1400 (Сон-1600)" окутает атмосферой тепла, уюта и гармонии.и станет отличным дополнением современной спальни! Кровать выполняется в одном из 19 натуральных и современных оттенков, поэтому вы с легкостью подберёте нужный оттенок под Ваш интерьер! Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Дизайн изголовья и изножья выделяется строгостью и правильностью форм.Плавные прямые линии, оригинальный бортик на изголовье,натуральные универсальные цвета сделают кровать изюминкой интерьера, подчеркнув изысканность вкуса хозяев, дополняя любой современный интерьер.
Материал, используемый для изготовления мебели - ламинированная ДСП. Экологичный и прочный материал и надежные комплектующие гарантируют долговечность и высокие эксплуатационные характеристики изделия. Высокое изголовье позволит опереть подушку и удобно устроиться в положении полусидя. Доступны два размера спального места на выбор: 140x200 см. и 160x200 см. Основание кровати - лист ламинированного ДСП. Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Варианты исполнения кровати |
|
Спальное место 140x200 см. |
Спальное место 160x200 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры : ширина ― 1532 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 2110 мм. |
Габаритные размеры : ширина ― 1732 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 2110 мм. |
Основа под матрас-ламинированная ДСП.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят. Кровать можно доукомплектовать каркасом.Матрас можно заказать на нашем сайте.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Каркасы под матрас 140x200 | Каркасы под матрас 160x200 |
![]() |
![]() |
| Полуторные матрасы 140x200 | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 153.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 6 186 ₴























