




Кровать "Стиль СМ-1400 (Стиль СМ-1600)"
фабрика "Алекса-СМ",г.Днепр
Кровать "Стиль СМ-1400 (Стиль СМ-1600)" наполнит вашу спальню теплом и уютом, создав атмосферу для отдыха после напряженного рабочего дня! Кровать выполняется в одном из 19 натуральных и современных оттенков, поэтому вы с легкостью подберёте нужный оттенок под Ваш интерьер! Опция комбинации оттенков делает ваш выбор ещё более индивидуальным.Лаконичный дизайн и нейтральные универсальные оттенки дают возможность гармонично дополнить интерьер вашей спальни и позволят с легкостью подобрать остальную мебель. Слегка наклонное изголовье с резным овалом, а также резные ножки подчеркивают элегантный образ кровати.
Основной особенностью кровати является высокое изголовье кровати, которое позволят вам с комфортом опереться читая книгу или просматривая любимый сериал.Кровать изготавливается в двух размерах со спальным местом 140*200 и 1680*200 см, основанием для матраса служит ламинированная ДСП, обеспечивая ровную и жесткую поверхность. Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом под размер спального места кровати (опция). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Варианты исполнения кровати |
|
Спальное место 140x200 см. |
Спальное место 160x200 см. |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры : ширина ― 1445 мм; высота ― 765 мм; глубина ― 2120 мм. |
Габаритные размеры : ширина ― 1645 мм; высота ― 765 мм; глубина ― 2120 мм. |
Основа под матрас-ламинированная ДСП.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят. Кровать можно доукомплектовать каркасом.Матрас можно заказать на нашем сайте.
Материалы: Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм, Задняя стенка – ДВП 3 мм (белая), Кромка: пластиковая 0,5 мм в цвет ЛДСП,
Возможно заказать в зеркальном исполнении (опция)
Варианты цветов ДСП
Цвет ДСП: Антрацит, Белый, Бетон темный, Венге магия, Диамант, Дуб винтаж Оксид, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый,Дуб ливорно, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб шамони светлый, Индастриал, Кашемир, Орех лесной, Серая мышь (519), Сосна натти.
Возможна комбинация цветов ДСП (как на фото)(опция)
Внимание! Цвета ДСП в каталоге отличаются от оригинала, так как полиграфия не передаёт текстуру и оттенок материала.
| Антрацит | Белый | Бетон тёмный | Венге магия | Диамант |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Винтаж Оксид | Дуб крафт белый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Дуб ливорно |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Дуб шамони светлый | Индастриал |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Орех лесной | Серая мышь (519) | Сосна натти | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В изделии корпусная часть выполняется только в одном цвете ДСП,другого цвета могут быть только фасады.
Если необходимы любые детали другого цвета, тогда они принимаются отдельным заказом, потому что для производителя это два разных заказа с разными номерами.
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Каркасы под матрас 140x200 | Каркасы под матрас 160x200 |
![]() |
![]() |
| Полуторные матрасы 140x200 | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Орех, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 144.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 6 240 ₴
























