




Шкаф угловой 4Д2Ш
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф угловой "4Д2Ш" Бруклин - стильная мебель, которая работает на Ваш комфорт! Для оформления доступны два цвета: белый и дуб крафт золотой.Универсальные цвета, с имитацией натуральной древесины добавляют интерьеру тепла и природного шарма.Прямые линии, четкие радиусные формы, фасады шкафа без ручек украсят помещение, добавят уюта и красоты, а также подойдут как для классического, так и для современного интерьера, особенно в стиле лофт, модерн, минимализм, сканди.
Угловая конструкция позволяет эффективно использовать пространство, особенно в компактных помещениях.При этом четырёхдверный шкаф обладает высокой вместительностью. Внутреннее наполнение шкафа включает штангу для одежды на вешалках и 5 полок для сложенных вещей сбоку.Шкаф универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Дополнительное пространство создает антресоль (опция) -в ней удобно размещать сезонные или редко используемые вещи.
Габаритные размеры: длина ― 1004 мм; высота ― 1796 мм; глубина ― 503 мм.
Дополнительно можно заказать антресоль к шкафу (опция)
| Антресоль угловая Бруклин |
![]() |
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1004 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 503 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1004 мм |
| Глубина шкафа | 503 мм |
| Высота шкафа | 1796 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 622 ₴









