




Антресоль угловая
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Антресоль угловая Бруклин - это функциональность, эстетика и практичность в одном решении! Антресоль изготовлена в одном из двух цветов, которые гармонично гармонируют с любым интерьером и другими элементами коллекции Бруклин: дуб крафт золотой и белый. Отсутствие ручек, прямые формы, строгие геометрические линии, натуральная текстура под дерево - всё это подчёркивает современный дизайн антресоли.
Благодаря угловой конструкции, модель идеально подходит для компактного размещения, позволяя эффективно использовать пространство комнаты.Антресоль двухдверная, внутри три полки и открытое пространство, которые используется для того, чтобы увеличить общую вместимость вашего шкафа. Эта модель обеспечивает дополнительное пространство для хранения вещей, которые не используются ежедневно: сезонной одежды, коробок, постельного белья или других бытовых мелочей.
Габаритные размеры: длина ― 1004 мм; высота ― 550 мм; глубина ― 503 мм.
Антресоль подходит к угловому шкафу 4Д2Ш Бруклин
| Шкаф угловой 4Д2Ш Бруклин |
![]() |
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП
Цвет антресоли
Антресоль выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1004 мм |
| Высота | 550 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 503 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1004 мм |
| Глубина шкафа | 503 мм |
| Высота шкафа | 550 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 595 ₴









