




Шкаф-купе
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф-купе Бруклин -это удачное решение для хранения одежды, текстиля или предметов быта в ограниченном пространстве! Шкаф-купе выполнен в одни из двух вариантов оттенков: дуб крафт золотой и белый.Лаконичные формы, нейтральные природные оттенки и имитация натуральной текстуры дерева, длинные ручки из металла подчёркивают оформление шкафа-купе в едином стиле, который впишется в любые интерьеры. Сдержанный дизайн шкафа-купе удачно сочетается с интерьерами в стиле минимализм, лофт, модерн и скандинавский.
Раздвижная система дверей экономит пространство и обеспечивает легкий доступ к содержимому, не мешая при открывании.Продуманная и вместительная внутренняя конструкция помогает организовать пространство и поддерживать порядок.Шкаф-купе двухдверный, его внутреннее наполнение разделено на две секции. Левая секция состоит из пяти широких полок для хранения вещей, правая секция - из штанги для одежды и верхней полки над ней.Шкаф-купе шириной 1,5 метра универсален в применении и подходит для любой комнаты: спальни, гостиной, прихожей, детской и даже офиса.Дополнительное пространство создает антресоль (опция) -в ней удобно размещать сезонные или редко используемые вещи.
Габаритные размеры: длина ― 1504 мм; высота ― 1996 мм; глубина ― 603 мм.
Дополнительно можно заказать антресоль к шкафу-купе (опция)
| Антресоль на шкаф-купе Бруклин |
![]() |
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Ручки: металл
Цвет шкафа-купе
Шкаф-купе выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия + Дуб крафт золотой, Венге + Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1504 мм |
| Глубина шкафа-купе | 603 мм |
| Высота шкафа-купе | 1996 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 150 ₴









