




Антресоль на шкаф-купе
Модульная система Бруклин, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Антресоль на шкаф-купе Бруклин обеспечивает дополнительное пространство для хранения-сезонной одежды, текстиля, коробок или редко используемых вещей.Цвет антресоли отвечает общим цветам системы Бруклин - дуб крафт золотой и белый - никаких визуальных различий.Ручки из металла, прямые формы, строгие геометрические линии, натуральная текстура под дерево - всё это подчёркивает современный дизайн антресоли.
Благодаря двум распашным дверцам, антресоль выглядит аккуратно и удобна в использовании.Внутри две широкие полки, которые используется для того, чтобы увеличить общую вместимость вашего шкафа-купе. За счет антресоли общая высота шкафа-купе увеличивается, что позволяет эффективнее использовать пространство потолка
Габаритные размеры: длина ― 1504 мм; высота ― 461 мм; глубина ― 603 мм.
Антресоль подходит к шкафу-купе Бруклин
| Шкаф-купе Бруклин |
![]() |
Корпус и Фасады Ламинированная ДСП, Ручки: металл
Цвет антресоли
Антресоль выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
2. цвет корпуса и фасадов "Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой | Белый |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Бруклин и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бруклин" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1504 мм |
| Высота | 461 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 603 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1504 мм |
| Глубина шкафа | 603 мм |
| Высота шкафа | 461 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 674 ₴









