




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 90 Скарлет
фабрика Сокме, Львовская обл.
Кровать 90 Скарлет - это стильная односпальная модель, которая состоит из прочного каркаса, выполненного из материала, имитирующего фактуру ценных пород древесины, а также усиленного ортопедического основания – буковых ламелей, они обеспечивают отличный ортопедический эффект, дают возможность ощутить в полной мере комфорт.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Преимущества кровати: |
|
| Безопасные формы | Декоративные элементы с МДФ |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1050 мм; высота ― 905 мм; глубина ― 2050 мм.
Основание под матрас ― деревянные ламели, в стоимость кровати не входят.
Матрас в стоимость не входит.Выбрать матрас Вы можете на нашем сайте тут...
Вес: 29 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасад: ЛДСП 16мм.
Кромка: АБС 0,5
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете: "дуб сонома+венге магия".
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+венге магия |
![]() |

Весь модельный ряд спальни серии "Скарлет":
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
| Тумба прикроватная | Матрас EMM Sleep&Fly; Daily 2 в 1 | Каркас под матрас |
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Расчетная стоимость доставки | 103 грн. |
- Цена: 2 632 ₴







