




Гостиная Комплект №2 Парма
Модульная система Парма, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная Комплект №2 "Парма" - красивая, светлая стенка в гостиную с декоративным рисунком на фасадах. Изготавливается в цвете "прованс белый", фасады с зототой патиной и декоративным принтом. Корпус изготавливается из ДСП, фасады из МДФ. Является одним из примеров набора из элементов модульной системы"Парма".
Цена указана для гостиной"Парма" состоящей из витрины 1Д,витрины 2Д,комода 3Д.
Габаритные размеры: длина ― 3046 мм; высота ― 2072 мм; глубина ― 540 мм.
Материал - ламинированное ДСП,МДФ
Комплект представлен в цвете прованс белый с золотой патиной и декоративным принтом.
| Корпус (ДСП) |
Фасады (МДФ) |
Ручки |
| Прованс белый | Прованс белый | Латунь |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Парма":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Витрина 1Д Парма | Витрина 2Д Парма | Витрина 3Д Парма | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 738 мм высота 2072 мм глубина 475 мм |
длина 978 мм высота 2072 мм глубина 475 мм |
длина 1328 мм высота 2072 мм глубина 475 мм |
||
| Шкаф 2Д Парма | Шкаф книжный Парма | Тумба под ТВ 110 Парма | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 978 мм высота 2072 мм глубина 615 мм |
длина 978 мм высота 2072 мм глубина 475 мм |
длина 1150 мм высота 635 мм глубина 540 мм |
||
| Тумба под ТВ 150 Парма | Комод 50 Парма | Комод 90 Парма | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
длина 1550 мм высота 635 мм глубина 540 мм |
длина 530 мм высота 1040 мм глубина 490 мм |
длина 915 мм высота 1040 мм глубина 490 мм |
||
| Комод 2Д Парма | Комод 3Д Парма | |||
![]() |
![]() |
|||
|
длина 930 мм высота 1040 мм глубина 540 мм |
длина 1330 мм высота 1040 мм глубина 540 мм |
|||
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления стенки | |
|---|---|
| Декоративные элементы | латунь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2.072 мм |
| Глубина стенки | 0.54 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3.046 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Упаковок | 0 шт |
- Цена: 37 126 ₴















