

Кровать
Модульная система Лотос, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Кровать "Лотос" обладает простым дизайном, и не дорогой стоимостью. Несмотря на это она хорошо выполняет свои прямые функции. Благодаря широкому спальному месту, на ней могут с легкостью уместится два человека. С кроватью "Лотос" Вы отдыхаете с комфортом!
Данная модель производится в комбинации дуба фрегат и антрацит. В качестве сырья в производстве используются такие образцы материалов, как ДСП и МДФ, делающие мебель долгоиграющей и надёжной, ставшие основой для каркаса и фасада соответственно.
В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями или каркасный матрас (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1700 мм; высота ― 670 мм; глубина ― 2060 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас кровати |
||
| Без каркаса | С каркасом | С каркасным матрасом |
![]() |
![]() |
![]() |
Материал - ламинированная ДСП,МДФ.
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете дуб фрегат+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб фрегат+антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Лотос и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лотос" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная Лотос | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб фрегат, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | без каркаса |
- Цена: от 3 065 ₴




