




Кровать 160 с мягким быльцем Николь
Модульная система Николь, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Кровать 160 2сп с мягким быльцем "Николь" отличается не только потрясающим дизайном в классическом стиле, но и впечатляющей прочностью, надежностью и долговечностью. Ее декор невероятно скрупулезный, резной орнамент и фрезеровка подчеркивают элегантность и утонченность модели, не перегружая общий дизайн. Кровать "Николь" внушает доверие и уверенность в том, что сон будет здоровым и безмятежным. В такой кровати Вы ощутите максимальный комфорт и блаженный отдых, а засыпать и просыпаться в такой красоте одно удовольствие!
Фасадные элементы данного предмета интерьера выполнены из прочного образца МДФ покрытого патиной, а основа каркаса изготовлена из первосортного образца ДСП. Для покраски вышеуказанной модели использовались приятный оттенок белого дерева, который подходит практически к любому интерьеру. Кровать "Николь" оснащена высоким изголовьем и изножьем, а ее главной изюминкой является мягкое стеганное изголовье (быльце), которое будет по достоинству оценено теми, кто любит перед сном почитать. В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.Двуспальная кровать "Николь" просторная и удобная, она подарит Вам полное расслабление и отдых в конце напряженного дня, а Ваш сон будет безмятежным и глубоким, что позволит организму отдохнуть и набраться энергии.
Габаритные размеры: длина ― 1835 мм; высота ― 1145 мм; глубина ― 2095 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Кровать можно заказать без каркаса или с каркасом из ортопедических ламелей. (на выбор) Матрас в стоимость кровати не входит.
Материалы - ламинированная ДСП,МДФ.
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете белое дерево патина.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белое дерево патина |
![]() |
Подберите комплект мебели Николь и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Николь" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная Николь | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209.5 см |
| Ширина кровати | 183.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | без каркаса |
- Цена: 11 672 ₴









