




Тумба прикроватная
Модульная система Диана, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба прикроватная "Диана" представляет собой великолепное сочетание изумительной эргономики и изысканного дизайна. Прикроватная тумба "Диана" поможет создать уголок уединения и гармонично завершит зону отдыха и сна. На крышку тумбы можно поставить светильник, вазу с цветами, рамки с фотографиями или стакан воды. В двух выдвижных ящиках тумбы "Диана" можно удобно разместить книгу, которую Вы читаете перед сном, очки, лекарства, средства личной гигиены или мобильный телефон.
Компактность тумбы позволяет дислоцировать её в любом удобном месте, а пара вместительных выдвижных ящичков приютит внушительное количество вещей. Для покраски вышеуказанной модели использовался мягкий древесный оттенок ореха или светлого пино и частичным использованием лакированного покрытия. В качестве сырьевой базы при производстве использовался сверхкачественный образец ДСП, делающий мебель надёжной и долгоиграющей.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 430 мм.
Материалы - ламинированная ДСП, лак, художественная печать, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "орех лак";
2.цвет корпуса и фасадов "пино лак".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех лак | Пино лак |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Диана и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Диана" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Упаковок | 0 шт |
| Цвет | Орех лак |
- Цена: 1 992 ₴








