




Тумба под телевизор Вайт 120
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
На сегодняшний день телевизор является чуть ли не самым популярным предметом техники. Он давно и прочно укоренился в нашем обиходе, обеспечивая нам веселый и интересный досуг. Не будем лукавить, все мы любим после рабочего дня прийти домой, лечь на любимый мягкий диван в гостиной и посмотреть любимое ТВ-шоу или фильм. Хорошо, если в мебельной стенке есть специальная ниша для телевизора, но если же такая деталь отсутствует, Вам на помощь придет тумба под ТВ 120 Вайт. Это прекрасный мебельный элемент, который придется по вкусу любителям классики, нежных очертаний и традиционных линий, обрамленных в современную "обертку".
Тумба состоит из широкой столешницы, отдела за распашными дверцами и вместительной ниши, поделенной полочкой напополам.Поверхность тумбы достаточно широкая, поэтому на ней легко поместится как современная плазменная панель, так и телевизор более старой модели.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 445 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный+сосна серебряная |
- Цена: 3 700 ₴










