




Тумба под телевизор Вайт 160
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под ТВ 160 Вайт - это отличный вариант для обстановки современной гостиной или другой комнаты с телевизором.Она отличается элегантностью, изяществом линий и форм, практичностью и надежностью конструкции и функциональностью. Такой предмет мебели, как тумба РТВ 160 гармонично дополнит собой интерьер гостиной, привнесет в Ваш дом уют и гармонию.
Тумба оснащена широкой гладкой столешницей для размещения телевизора с любой диагональю. Данная модель выполнена в сдержанном дизайне с легкой фрезеровкой фасадов; она станет настоящим украшением Вашего дома – отлично дополнит какой-либо интерьер, не нарушая его целостности. За счет белоснежного цвета, тумба наполнит комнату воздухом и сделает ее светлее.Тумба РТВ 160 имеет хоть и простую, но достаточно вместительную и хорошо продуманную конструкцию.Тумба состоит из широкой столешницы, двух боковых отделов за распашными дверцами, вместительной ниши и одного небольшого выдвижного ящика для хранения различной мелочевки.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 531 мм; глубина ― 443 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная. | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
|
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Высота тумбы | 531 мм |
| Глубина тумбы | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный+сосна серебряная |
- Цена: 10 760 ₴








