




Стол обеденный раскладной 160 STO ВАЙТ
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Стол обеденный раскладной 160 STO Вайт - это удобная и практичная модель для качественной меблировки небольшой столовой комнаты.Стол обеденный "Вайт" поможет со вкусом оформить участок гостиной, отведенный под обеденную зону, привнесет в помещение домашний уют и гармонию. За таким столом приятно собираться всей семьей за ужином и делиться новостями за прошедший день. Благодаря своей элегантности и изящному внешнему виду, стол обеденный "Вайт" будет органично смотреться в интерьере гостиной, не выбиваясь из общей обстановки помещения.
Обеденный стол укомплектован гладкой столешницей правильной прямоугольной формы; устойчивые высокие ножки декорированы легкой фрезеровкой и утончаются к низу. Данная модель выполнена в белоснежном цвете из качественных современных материалов, гарантирующих длительный срок ее эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 1600-2000 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 760 мм.
Материалы - ДСП + МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 900 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ в алюминиевом профиле |
- Цена: 14 060 ₴



