




Комод Вайт 1d1s
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Комод 1d1s Вайт - это удобная и практичная небольшая модель, нужная вещь в любом помещении. Комод 1D1S - это воплощение традиционной классики, которая не только подойдет для интерьера любой комнаты, но и будет актуальна во все времена. Представленный комод отличается эстетичным внешним видом, элегантностью. Компактный комод остается достаточно функциональным – имеет большое отделение за распашными дверцами и выдвижной ящичек, для размещения и хранения различных документов и других необходимых в быту вещей.
Данная модель выполнена в белоснежном цвете из качественных современных материалов, гарантирующих длительный срок ее эксплуатации. Комод имеет изысканную фрезеровку фасадов и корпуса, что добавляет модели определенного шика и элегантности. Комод состоит из отдела за распашными дверцами и небольшого выдвижного ящичка для хранения различных мелочей.
Габаритные размеры: длина ― 655 мм; высота ― 935 мм; глубина ― 350 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна серебряная";
2.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна золотая".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | Ясень снежный+сосна золотая | |
|
|
![]() |
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Gerbor |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 65.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 93.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный+сосна серебряная |
- Цена: 7 600 ₴











