




Комод Вайт 4s/90
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Изысканный и элегантный комод 4s/90 Вайт - это не только красивая, но и очень удобная и практичная мебель. Представленный комод прекрасно вольется в интерьер, выдержанный в классическом стиле, подчеркнет аристократичность и благородство убранства, привнесет нотку элегантности и богемности в интерьер.
Комод оснащен четырьмя вместительными выдвижными ящиками, где Вы сможете разложить все необходимые Вам предметы, от белья до различных документов. Фасады ящиков оснащены двумя удобными ручками, что облегчает процесс их выдвижения. Комод декорирован стильной выразительной фрезеровкой, что вместе с белоснежным цветом добавляет нотку изысканности и элегантности образу всей комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 928 мм; высота ― 931 мм; глубина ― 443 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
|
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.8 см |
| Глубина комода | 44.3 см |
| Высота комода | 93.1 см |
- Цена: 13 740 ₴







