




Комод Вайт 3d1s
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Широкий комод 3d1s Вайт - это напольная комбинированная модель с множеством вместительных отделов для лучшего размещения и хранения Ваших вещей. Комод 3D1S - это яркий вариант мебели, которая придется по вкусу любителям классического стиля или стиля "прованс". Его габариты довольно крупные, поэтому для его размещения в комнате понадобится много места. Такой предмет будет отлично смотреться как в гостиной, так и в спальне или даже прихожей, если свободная площадь позволяет.
Модуль изготовляется из качественных современных материалов с износостойким покрытием, что гарантирует длительный срок его использования. Комод декорирован стильной выразительной фрезеровкой, что вместе с белоснежным цветом добавляет нотку изысканности и элегантности образу всей комнаты.Комод состоит из двух равноценных отделов с распашными дверцами, меньшего отдела с дверью и выдвижного ящичка для хранения различных мелких вещей.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 931 мм; глубина ― 443 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна серебряная";
2.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна золотая".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный+сосна серебряная | Ясень снежный+сосна золотая |
![]() |
![]() |
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Gerbor |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 44.3 см |
| Высота комода | 93.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный+сосна серебряная |
- Цена: 14 480 ₴










