




Комод Вайт 4d2s
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Широкий и массивный комод 4d2s Вайт - это огромный модуль с множеством функциональных отделов для качественного упорядочивания и сбережения всех необходимых Вам вещей. Комод 4D2S - это воплощение безупречного дизайна, элегантности, благородства и аристократичности. Он с первого взгляда будет привлекать к себе внимание, вызывая неподдельный восторг и восхищение.
Это отличный вариант для обстановки просторной гостиной. Модуль изготовляется из качественных современных материалов с износостойким покрытием, что гарантирует длительный срок его использования. Комод декорирован стильной выразительной фрезеровкой, что вместе с белоснежным цветом добавляет нотку изысканности и элегантности образу всей комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 1785 мм; высота ― 935 мм; глубина ― 450 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна серебряная";
2.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна золотая".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | Ясень снежный+сосна золотая | |
|
|
![]() |
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Gerbor |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 178.5 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 93.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный + сосна серебряная |
- Цена: 17 810 ₴











