




Комод витрина бар Вайт 2w3s1b
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Массивный комод витрина бар 2w3s1b Вайт - это комбинированная напольная модель, что объединяет выразительный утонченный дизайн с высокой функциональностью. Приобретение такого предмета мебели полностью оправдывает себя по всем параметрам. Комод 2W3S1B отличается потрясающим дизайном, который привлечет поклонников сдержанного классического стиля. Помимо внешней эстетичности, комод очень функционален и эргономичен, благодаря большому количеству отделений и отсеков.
Комод укомплектован двумя стеклянными витринами, что добавляет этой габаритной модели некоторой легкости и воздушности. Стоит данная модель на массивных фигурных ножках, обеспечивающих его устойчивость. Комод изготовляется из качественных современных материалов с износостойким покрытием, что гарантирует длительный срок его использования.Боковые витрины комода разделены полками на три вместительных отделения для хранения различных предметов «на виду». Центральная часть состоит из трех выдвижных ящиков и удобного отделения за откидной дверцей.
Габаритные размеры: длина ― 1610 мм; высота ― 1195 мм; глубина ― 450 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет комода-витрины
Комод-витрина выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Корпус (каркас) бара | ламинированная ДСП |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | комод-бар |
| Высота бара | 119.5 см |
| Глубина бара | 45 см |
| Ширина бара | 161 см |
- Цена: 21 410 ₴









