




Витрина Вайт 1d1w
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Витрина 1d1w Вайт - это высокая напольная модель большой вместительности; идеальный вариант для качественной обстановки гостиной, спальной комнаты либо личного кабинета. Такой легкий и воздушный предмет интерьера поможет визуально расширить пространство, сделать его светлее и ярче. На полках витрины 1D1W будет изумительно смотреться эксклюзивная и дорогая посуда, праздничные сервизы, хрустальные бокалы или подсвечники. Если же Вы не хотите использовать такой великолепный предмет мебели для хранения посуды, поставьте на его полки коллекцию сувениров из путешествий или милые декоративные вазочки и статуэтки.Удобная и практичная, она разместит все необходимые предметы, не загромождая Вашу комнату.
Верхняя часть витрины – это стеклянный фасад, который придает модели некоторую легкость и воздушность, что вместе с белоснежным цветом и выразительной фрезеровкой корпуса добавляет нотку изысканности и элегантности образу всей комнаты.Витрина визуально состоит из двух частей. Отделение за стеклянной дверью поделено тремя полками. Нижний отдел за сплошной распашной дверью также поделен несколькими полками для удобства использования.
Габаритные размеры: длина ― 757 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 430 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
|
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 757 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Высота витрины | 2210 мм |
- Цена: 13 610 ₴








