




Вешалка Вайт 70
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Вешалка 70 Вайт - это удобная и практичная модель – она не займет много места, при этом отлично разместит Ваши верхние вещи, не загромождая при этом комнаты. Это идеальный вариант для меблировки небольшой прихожей.
Модель укомплектована качественной фурнитурой для лучшего выполнения своих функций. За счет белоснежного цвета, вешалка наполнит комнату воздухом и сделает ее светлее. Данная модель изготовляется из качественных современных материалов, гарантирующих длительный срок ее эксплуатации.Вешалка представляет собой ровную гладкую прямоугольную поверхность с тремя крепкими крючками для верхней одежды и двумя меньшими – для сумок, зонтов и т.д., на Ваше усмотрение.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 35 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+сосна серебряная.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Ясень снежный+сосна серебряная | |
|
|
Используемая фурнитура и декор |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 5 730 ₴






