




Тумба для обуви Вайт 3d
Модульная система Вайт, фабрика "Гербор", Украина
Высокая тумба для обуви 3d Вайт из коллекции «Вайт» - это идеальный вариант для обстановки небольшой прихожей с множеством обуви.Она не займет много места, но предоставит достаточно места для хранения обуви небольшой семьи из двух или трех человек.
Имея три вместительных отдела, модель разместит всю необходимую обувь, не захламляя пространство. Поверхность служит полочкой для различных необходимых мелочей. Тумба изготовляется в нежном белом цвете из качественных материалов, гарантирующих длительный срок ее эксплуатации.Тумба состоит из трех вместительных ящиков для обуви, что закрываются откидными дверцами.
Габаритные размеры: длина ― 725 мм; высота ― 1240 мм; глубина ― 190 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна серебряная ";
2. цвет корпуса и фасадов "ясень снежный+сосна золотая".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный+сосна серебряная | Ясень снежный+сосна золотая |
![]() |
![]() |
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Вайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Производитель | Gerbor |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Ясень снежный + сосна серебряная |
- Цена: 9 310 ₴











