




Комод 1w2d2s Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Комод "1w2d2s" Вушер является стильным современным многофункциональным элементом, который сделает Ваш интерьер более уютным и комфортным. Его необычайная текстура и цвет дуба сономы очень гармонично перекликается со стеклянной дверцей и продолговатыми серебристыми ручками.Комод «Вушер» помимо своего креативного вида имеет очень хорошие функциональные качества.
Конструкция буфета состоит из множества отделений, фасады которых оснащены прямыми лаконичными ручками. Материал, из которого изготавливается данное мебельное изделие, отлично имитирует текстуру натурального дерева, что принесет в Ваш дом больше тепла и уюта. Посредине буфет оснащен двумя вместительными нишами за стеклянной дверцей. По бокам, за закрытыми дверцами, скрываются еще по две полки с каждой из сторон. Над ними – два удобных выдвижных ящика на качественных направляющих.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 935 мм; глубина ― 450 мм.
Полка стеклянная с диодной подсветкой!
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ, Направляющие: шариковые
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб сонома | |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 93.5 см |
- Цена: 7 564 ₴



