

Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Комод KOM 4S/53/77
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM 4S/53/77 "Офис лайн" выполнен в цвете дуб сонома и состоит из четырех ящиков. Изюминкой этого миниатюрного и в то же время вместительного комода стали металлические продолговатые ручки и ножки.
Габаритные размеры: длина ― 530 мм; высота ― 775 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 53 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 77.5 см |
- Цена: 3 490 ₴


