




Комод 4Д
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Комод вовсе не обязательно должен быть с выдвижными ящиками. Если Вы хотите купить комод без ящиков, а только с дверцами, тогда присмотритесь к комоду 4Д "Гресс". У него нет никаких недостатков, сплошные достоинства!
Во-первых, он компактный, поэтому Вы сможете сэкономить место и рационально использовать свободное пространство. Во-вторых, комод "Гресс" имеет привлекательный внешний вид, выглядит очень эстетично, эффектно и оригинально, но, при этом, не перегружен лишними декоративными деталями - все просто и со вкусом! В-третьих, это качественный и практичный предмет интерьера, который станет Вашим надежным помощником!
Габаритные размеры: длина ― 928 мм; высота ― 940 мм; глубина ― 390 мм.
Вес: 37 кг.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.8 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 94 см |
- Цена: 3 565 ₴








