

Витрина без подсветки REG1W3SL Джули
Модульная система Джули, фабрика "БРВ", Украина
Витрина REG1W3SL "Джули" - это стильный современный мебельный элемент, который отличается высокой функциональностью. Витрина "Джули" выполнена в очень интересном решении в цвете темной акации, она стильная и невычурная, подарит Вашему дому уют и умиротворение. Такая витрина всегда будет вне времени, её создавали с особой душой и сердцем!
Конструкция включает в себя наличие четырех выдвижных ящиков для хранения личных вещей и принадлежностей. Верхняя часть представляет собой отделение со стеклянной дверкой, поделенное внутри на три равнозначных части.Материал, из которого изготавливается данная модель витрины, отлично имитирует текстуру натурального дерева. Заказать данную модель витрины можно в комплекте с другими элементами модульной системы «Джули».
Габаритные размеры: длина ― 520 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и фасад - ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете Акация mali бронза
| Цвет корпуса и фасадов |
| Акация mali бронза |
![]() |
Подберите комплект мебели Джули и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Джули" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 520 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
- Цена: 3 721 ₴


