


Гостиная Вектра
фабрика "Мастер Форм", Запорожье
Гостиная "Вектра" - это современная и стильная мебель, полностью соответствующая предпочтениям любителей минимализма. С ней Ваша гостиная кардинально изменится и преобразится, наполнится светом, легкостью, а пространство станет более свободным и воздушным. Стенка "Вектра" компактная, не займет много места, однако, очень вместительная, поэтому здесь найдется место всем необходимым вещам, которых, обычно, так много в гостиных комнатах. Приятные оттенки помогут создать благоприятную, спокойную и уютную атмосферу в гостиной, где будет приятно проводить время в кругу семьи и друзей.
Стенка "Вектра" состоит из двух пеналов с полками и вставками из затемненного стекла на фасадах, просторной и вместительной тумбы для телевизора и соединительной полки, благодаря которой образуется ниша, в которой будет эффектно смотреться большой плазменный ТВ или домашний кинотеатр.
Габаритные размеры: длина ― 2300 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: ДСП 16 мм., Фасад: ДСП 16 мм.
Декор: МДФ накладки., Стекло: бронза
Гостиная выполнена в комбинированном цвете венге темный+дуб молочный
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Венге темный | Дуб молочный |
![]() |
![]() |
Гостиную можно дополнить следующими элементами:
| Комод Вектра | Гостиная с комодом Вектра |
![]() |
![]() |
|
высота – 900 мм; глубина – 430 мм; ширина – 1100 мм; |
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2.3 мм |
| Глубина стенки | 0.43 мм |
| Высота стенки | 1.9 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
- Цена: 12 375 ₴






