




Кровать одноярусная "Арина", фабрика Венгер
Подростковая кровать одноярусная «Арина» - это современная и стильная модель, которая имеет простой и лаконичный стиль, способный прекрасно гармонировать с любым интерьером.При изготовлении кровати «Арина» производители в первую очередь руководствуются тем, что данная мебель предназначена для детей, поэтому основная цель – это безопасность надежность конструкции, удобство в эксплуатации, оригинальный и привлекательный дизайн.
Изготавливается такое изделие из натурального дерева, благодаря его прочным и надежным характеристикам, вы можете совершенно не беспокоиться о его безопасности. Для покрытия используются только качественные, отвечающие всем гигиеническим и медицинским нормам краски и лаки на водной основе. Такие материалы являются абсолютно безопасными для здоровья вашего ребенка.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Комфортабельная кровать «Арина» не оснащена перегородками.Купив односпальную кровать «Арина» для своего малыша, вы можете быть уверены в том, что его сон отныне будет крепким и здоровым.По выбору клиента модель кровати может укомплектовывается ящиками для хранения постельного белья. (опция)
Базовая комплектация: одноярусная кровать 80х190 см, цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- ящики (2 шт.);
- защитная перегородка передняя,
- защитная перегородка задняя,
- лестница;
- царга;
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места по длине ортопедического матраса.
- ортопедический матрас.
Особенность кровати - возможность сформировать двухъярусную кровать из двух односпальных кроватей.Кровать можно заказать в одном из двух вариантов: |
|
| Без ящиков | С ящиками |
![]() |
![]() |
Габариты кровати:
высота -800; ширина -880; длина - 1980
Размер матраса: 80х190
Ниша для белья / игрушек (опция): выдвижные ящики 75 * 75 см (материалы: стенки ящиков - ДСП, дно - ДВП)
Вес: 30 кг., Объем комплекта - 0,17 куб.м., Количество упаковок: 1 (без ящиков)
Вес: 35 кг., Объем комплекта - 0,2 куб.м., Количество упаковок: 2 (с ящиками)
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | без ящиков |
- Цена: от 7 924 ₴









