




Кровать односпальная "Максим", фабрика Венгер
Кровать односпальная «Максим» от ТМ «Венгер» – очень практичная одноярусная кровать. Благодаря своему гармоничному виду будет прекрасно сочетаться с любым интерьером детской комнаты.
Кровать «Максим» изготовлена из массива экологически чистого натурального дерева. Для покрытия изделий используются лаки и краски, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Кровать не укомплектовывается защитными перегородками.По выбору клиента модель кровати может укомплектовывается ящиками для хранения постельного белья. (опция).
Базовая комплектация: одноярусная кровать 90х200 см, цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- выдвижные ящики для белья / игрушек (2 шт);
- защитные перегородки;
- лестница;
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможные корректировки размера спального места;
- ортопедический матрас.
Особенность кровати - возможность сформировать двухъярусную кровать из двух односпальных кроватей.Кровать можно заказать в одном из двух вариантов: |
|
| Без ящиков | С ящиками |
![]() |
![]() |
Габариты кровати:
высота -850; ширина - 1000; длина - 2150
Размер матраса: 90x200
Ниша для белья / игрушек: выдвижные ящики 75 * 75 см (материалы - массив дерева / ДСП, дно - фанера)
Вес: 37 кг., Объем комплекта - 0,2 куб.м., Количество упаковок: 3 (без ящиков)
Вес: 40 кг., Объем комплекта - 0,2 куб.м., Количество упаковок: 4 (с ящиками)
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размер спального места | 90х200 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 215 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | без ящиков |
- Цена: от 8 061 ₴











