




Кухонный уголок "Боярин"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кухонный уголок комплект "Боярин" украсит любую кухню, поможет организовать её пространство, освободив дополнительную полезную площадь. Он обладает лаконичным дизайном, тем не менее, довольно функционален.
Уголок состоит из круглого стола, табуретов и удобных диванчиков с функциональными нишами. Обивка табуретов и диванчиков - кожвиниловая или тканевая, с несколькими вариантами цвета и рисунка.
Кухонный уголок можно приобрести как отдельно, так и в наборе с нераскладным столом и двумя табуретами.
Комплектация уголка |
|
| Без стола и табуретов | Комплект |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1100 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 1100 мм. |
Комплект состоит из уголка, двух табуретов (табурет-2) и нераскладного стола (стол Боярин)Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1100 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 1100 мм.Габаритные размеры стола: ширина ― 800 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.Габаритные размеры табурета: ширина ― 350 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 350 мм. |
Возможна сборка уголка в зеркальном отображении.Кухонный уголок оснащен нишей для хранения вещей.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП, Обивка сиденья - Ткань или кожзам (на выбор)
Вес уголка: 52 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для сиденья:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (ткань или кожзам), представленной в перечне.
Обивка Ткань: Браун Торонто,Генуя 1А, Саванна дарк грей, Саванна Браун,Саванна кофе
| Браун Торонто | Генуя 1А | Саванна дарк грей | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Саванна Браун | Саванна кофе | ||
![]() |
![]() |
||
Обивка Кожзам: Белый, Бордо,Коричневый, Кофе, Рыжий, Серый.
| Белый | Бордо | Коричневый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Кофе | Рыжий | Серый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инструкцию по сборке кухонного уголка смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1100 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Без стола и табуретов |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| стол | Так |
- Цена: от 3 709 ₴





























