




Кухонный уголок "Гетьман"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кухонный уголок "Гетьман" украсит любую кухню, поможет организовать её пространство, освободив дополнительную полезную площадь. Он обладает лаконичным дизайном, тем не менее, довольно функционален.
Уголок состоит из раскладного стола, табуретов и удобных диванчиков. Обивка табуретов и диванчиков - кожвиниловая или тканевая, с несколькими вариантами цвета и рисунка.
Кухонный уголок можно приобрести как отдельно, так и в наборе с раскладным столом и двумя табуретами.
Комплектация уголка |
|
| Без стола и табуретов | Комплект |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1500 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 1100 мм. |
Комплект состоит из уголка, двух табуретов (табурет-3) и раскладного стола-3Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1500 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 1100 мм.Габаритные размеры стола в сложенном виде: ширина ― 800 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 600 мм.Габаритные размеры стола в разложенном виде: ширина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.Габаритные размеры табурета: ширина ― 350 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 350 мм. |
Возможна сборка уголка в зеркальном отображении.Кухонный уголок оснащен нишей для хранения вещей.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП, Обивка сиденья - Ткань или кожзам (на выбор)
Вес уголка: 58 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для сиденья:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (ткань или кожзам), представленной в перечне.
Обивка Ткань: Браун Торонто,Генуя 1А, Саванна дарк грей, Саванна Браун,Саванна кофе
| Браун Торонто | Генуя 1А | Саванна дарк грей | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Саванна Браун | Саванна кофе | ||
![]() |
![]() |
||
Обивка Кожзам: Белый, Бордо,Коричневый, Кофе, Рыжий, Серый.
| Белый | Бордо | Коричневый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Кофе | Рыжий | Серый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инструкцию по сборке кухонного уголка смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Без стола и табуретов |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная замша, Искусственная кожа |
- Цена: от 4 557 ₴





























