



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба для обуви "ТО-3Б"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Для большой семьи необходим вместительная тумба для обуви "ТО-3Б", которая состоит из 3 отделений для обуви и является удачным решением для хранения повседневной сезонной обуви. Данная модель изготавливается в двух видах: из ламинированного ДСП и МДФ. Широкая цветовая гамма.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 1232 мм; глубина ― 320 мм.
Размер упаковки "ТО-3Б" 1225х680х54 мм.
Вес: 28,03 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1232 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.03 |
| Расчетная стоимость доставки | 105 грн. |
| Цвет | Венге комби |
- Цена: от 3 752 ₴




























