


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Прихожая "Лидия"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Мебель для прихожей обычно комбинируется из основных компонентов: закрытый шкаф для сезонной одежды, тумба для обуви, зеркальная панель, небольшая полка для вещей открытые крючки для одежды. Это всё имеется в прихожей "Лидия". Обладая небольшими размерами она поможет вам уютно себя почувствовать в помещении прихожей.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 375мм.
Размер упаковки "Лидия" 1945х505х96 мм.
Вес: 58,2 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, зеркало.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Яблоня |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.2 |
| Расчетная стоимость доставки | 190 грн. |
- Цена: от 7 328 ₴




























