



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол-книжка "4"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Раскладной стол-книжка 4 - это хорошее решение для кухни или гостиной комнаты. Основное преимущество компактность и трансформация. В сложенном состоянии занимает очень мало места, а в разложенном равен или превышает габариты стационарных обеденных столов.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 760 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 332 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1700 мм; высота ― 736 мм; глубина ― 332 мм.
Размер упаковки "стол-книжка 4" 762х700х80 мм.
Вес: 22 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22 кг |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 736 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 736 мм |
| Ширина стола | 332 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 85 грн. |
- Цена: от 2 840 ₴




























