


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Каприз-L"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Журнальный стол "Каприз-L" - столик среднего размера, имеет овальную форму. Занимает немного места, но достаточно вместителен. Усиленная средняя полка может выдерживать значительные нагрузки. Журнальный стол снабжен колесными опорами. Изготавливается из ламинированного ДСП. Широкая цветовая гамма.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 526 мм; глубина ― 580 мм.
Габаритные размеры упаковки "Каприз-L" 912х602х80 мм.
Вес: 15,8 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Столешница ― кромка АБС ― 2мм
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15.8 кг |
| Высота столика | 526 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.8 |
| Расчетная стоимость доставки | 71 грн. |
- Цена: от 2 092 ₴




























