



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Соната"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Журнальный стол "Соната" - столик среднего размера, имеет овальную форму. Занимает немного места, но достаточно вместителен. Дополнительный декоративный элемент ― хромированные трубы. Журнальный стол снабжен колесными опорами. Изготавливается из ламинированного ДСП. Широкая цветовая гамма.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 532 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры упаковки "Соната" 1002х600х66 мм.
Вес: 16 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 16 кг |
| Высота столика | 532 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Расчетная стоимость доставки | 71 грн. |
- Цена: от 2 311 ₴




























