



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Твист"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Журнальный стол "Твист" воплотил в себя энергию танца твист, которая наполнит Ваш дом теплой атмосферой. С помощью оригинального журнального стола можно приятно удивить гостей, а также сделать свою жизнь комфортнее и уютнее. Стол, оборудованный дополнительной полочкой, более вместителен и, следовательно в него можно положить больше газет, журналов и других вещей.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 546 мм; глубина ― 600 мм.
Размер упаковки "Твист" 995х595х67 мм.
Вес ― 13,8 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.8 кг |
| Высота столика | 546 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.8 |
| Расчетная стоимость доставки | 65 грн. |
- Цена: от 1 856 ₴




























