



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Трюмо "Трюмо №2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Туалетный столик Трюмо №2 состоит из двух однодверных тумб с выдвижным ящиком. Все необходимые вещи будут легко доступны, также найдется место для сувениров или фотографии. Трюмо внесет изюминку в интерьер вашей спальни.
Габаритные размеры: ширина ― 1180 мм; высота ― 1390 мм; глубина ― 390 мм.
Размеры упаковки "Трюмо №2" 870х710х115 мм.(38,60кг), Зеркало №1 (580x480 - 2.4кг)
Вес ― 41 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, зеркало.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 139 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Длина столика | 118 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 |
| Расчетная стоимость доставки | 138 грн. |
| Цвет | Ольха |
- Цена: от 4 613 ₴




























