



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Трюмо "Трюмо №3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Трюмо №3 представляет собой оригинальное дизайнерское решение при оформлении спальни. Особенностью этого трюмо является наличие двух глубоких полок за зеркалом. Также имеется тумба с распашной дверцей и выдвижным ящиком. Дополнительно имеются открытые радиусные полки. Широкая палитра цветов позволит подобрать необходимый цвет.
Габаритные размеры: ширина ― 957 мм; высота ― 1432 мм; глубина ― 598 мм.
Размеры упаковки "Трюмо №3" 1500x980x65 мм (48.60 кг), Зер-ло №19 (840х700) (4.60 кг), Опора ранделла 710 (1.10 кг).
Вес ― 54,3 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, зеркало.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, Бук натуральный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 143.2 см |
| Глубина столика | 59.8 см |
| Длина столика | 95.7 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54.3 |
| Расчетная стоимость доставки | 174 грн. |
| Цвет | Ольха |
- Цена: от 6 319 ₴




























