



Трюмо "Трюмо №4"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
В каждой спальне обязательно должен быть туалетный столик, за которым удобно готовиться ко сну или собираться перед выходом. Трюмо №4 от Компанит удовлетворит все Ваши требования. Изделие имеет простую, лаконичную конструкцию, которая представлена двумя тумбами и ящиками. Кроме того, товар дополнен большим зеркалом с двумя распашными дверцами. Материал - ламинированное ДСП, которое производится по современным технологиям и абсолютно безопасно для здоровья. Подобный дизайн хорошо впишется, как в современный, так и в классический интерьер, а благодаря широкой палитре оттенков, к нему просто подобрать мебель в комплект.
Габаритные размеры: ширина ― 1010 мм; высота ― 1300 мм; глубина ― 420 мм.
Размеры упаковки "Трюмо №4" 805x730x100 мм (32.80 кг), Зеркало №24 515х496 (2.40 кг), Зеркало №25А 460х223 (0.84 кг), Зеркало №25Б 460х223 (0.84 кг)
Вес ― 36,88 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, зеркало.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, Бук натуральный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Длина столика | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.88 |
| Расчетная стоимость доставки | 123 грн. |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 5 409 ₴




























