

Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол компьютерный "СКМ-2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол компьютерный СКМ-2 привлекает многих покупателей не только своей компактностью и недорогой ценой. Удобная полка, расположенная слева выше уровня стола, предлагает именно на ней разместить монитор и, тем самым разгрузить пространство рабочего стола для его наиболее эффективного использования. Дополнительные удобства в работе создаёт глубокая, открытая ниша и целый набор вместительных ящиков, скрытых за общей дверцей, которую, при необходимости, можно оставлять открытой.
Габаритные размеры: ширина ― 1102 мм; высота ― 866 мм (750 мм.+116 мм.); глубина ― 600 мм.
Размер упаковки "СКМ-2" 855х605х130 мм.
Вес: 31,8 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 31.8 кг |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1102 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 120 грн. |
| Цвет | Орех экко |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 3 192 ₴




























