


Кровать "90+2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Детская односпальная "кровать 90+2" классическая и комфортная для сна Вашего ребенка. Рассчитана кровать для одного ребенка, который получит на ней хороший и комфортный сон.Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.Кровать оснащена ортопедическим основанием под матрас ― ДСП. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: ширина ― 944 мм; высота ― 650 мм; глубина ― 2042 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Основание под матрас ― ДСП. Матрас в стоимость не входит.
Размер упаковки "Кровать-90+2" 2025х910х68 мм.
Вес ― 69,45 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.45 |
| Расчетная стоимость доставки | 205 грн. |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 6 355 ₴




























