



Кровать "160"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кровать-160 - это замечательный вариант. Просторная двуспальная кровать-160 с красивым высоким изголовьем.Ее сдержанные лаконичные линии не нарушат уже состоявшейся интерьер. Изножье у данной модели отсутствует. Таким образом, Вы получаете открытый доступ к спальному месту с любой удобной Вам точки. Изголовье выполнено в классической плавной форме.
Такая кровать придаст Вашей спальне аристократичности.А широкая гамма цветовых вариантов ламинированного ДСП позволит подобрать кровать в уже готовый интерьер спальни.Кровать оснащена ортопедическим основанием под матрас ― ДСП. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: ширина ― 1644 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 2042 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Основание под матрас ― ДСП. Матрас в стоимость не входит.
Размер упаковки "Кровать-160" 2030х810х80 мм.
Вес ― 69,2 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.2 |
| Расчетная стоимость доставки | 223 грн. |
- Цена: от 6 554 ₴




























